Блог

оферта-облигации-что-это

Оферта облигации, что это?

Дата оферты облигации Для чего к облигациям приклеивают оферту? Неужели компания не может сразу выпустить бумагу на короткий срок и тупо погасить её, а затем выпустить ещё одну? Что такое …

как-начать-зарабатывать-на-бирже

Как начать зарабатывать на бирже

Советы трейдерам Профессия трейдера позволяет нам не зависеть от сложившейся экономической ситуации в стране. Да и в целом, не зависеть от страны. На дворе экономический кризис? Прекрасно! Вы зарабатываете приличные …

прогноз-рубля-на-2023

Прогноз рубля на 2023

Доллар к рублю 2023 Новости кричат о каком то падении курса рубля.. Что там происходит у разных скептиков и нытиков? Почему для одних, курс рубля стремительно падает, а для других …

цена-нефти-заложенная-в-бюджет

Цена нефти заложенная в бюджет

Добыча нефти в России Как мировые цены на нефть влияют на бюджет нашей страны? Лучше всего на этот вопрос отвечает 26 глава Налогового кодекса РФ (утверждена Федеральным законом от 24.07.2002 …

трейдинг-для-начинающих

Трейдинг для начинающих

Ошибки трейдеров Приветствую вас, коллеги! Прежде всего, в этой статье, хотел бы с вами обсудить очень важную, на мой взгляд, проблему. Думаю, что на ваш взгляд тоже самое. И звучит …

девятый-пакет-санкций

Девятый пакет санкций

Новые санкции ЕС Как стало понятно из их намерений,-танкерные поставки они тоже хотят прекратить, ну, или взять под контроль. Наш танкерный флот, как и всё остальное, очень долго разваливался. Ещё …

торговля-фьючерсами

Торговля фьючерсами

Фьючерсы на московской бирже Внимание! Это будет наиподробнейший расклад по заданной теме. Более детального и наглядного пояснения, в сети нет. Сегодня будем говорить о фьючерсах. В этой статье мы изучим …

трейдингвью-график

Трейдингвью график

Настроить трейдингвью. Привет всем любителям торговли на финансовых рынках! Сегодня, по многочисленным просьбам, поговорим об удобстве наших настроек в сервисе трейдинг вью(tradingview).Очень много накопилось вопросов именно по этому сервису. Распространенную …

газпром-можно-заработать

Газпром можно заработать

Как заработать на акциях Газпрома физическому лицу. Как обычному человеку можно заработать на акциях Газпрома? Существует два способа как зарабатывать на Газпроме, о которых знают почти все. Покупать дёшево, дождаться …

в-чем-хранить-сбережения

В чем хранить сбережения

Почему хранить сбережения дома нерационально. В чём же стоит хранить свой капитал? Первое,-это американский доллар. Энергетический кризис в Европе, санкции против России, плохие экономические показатели Китая,- всё это отнюдь не …